Перейти на старую версию сайта? Да

I стадия - Круговой турнир

Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Корткеросский
1
40+ №1 1 тур I стадия
4 января 2020, Сб. 07:00
СОК «Сияние Севера»
15
Инта
Печора
0
40+ №2 5 тур I стадия
4 января 2020, Сб. 08:45
СОК «Сияние Севера»
7
3
40+ №3 5 тур I стадия
4 января 2020, Сб. 11:00
СОК «Сияние Севера»
6
Инта
40+ №4 2 тур I стадия
4 января 2020, Сб. 12:45
СОК «Сияние Севера»
0
Корткеросский
Печора
0
40+ №5 2 тур I стадия
4 января 2020, Сб. 20:45
СОК «Сияние Севера»
5
Корткеросский
1
40+ №6 3 тур I стадия
5 января 2020, Вс. 07:00
СОК «Сияние Севера»
14
Печора
Инта
2
40+ №7 3 тур I стадия
5 января 2020, Вс. 08:45
СОК «Сияние Севера»
4
40+ №8 4 тур I стадия
5 января 2020, Вс. 10:30
СОК «Сияние Севера»
1
Корткеросский
6
40+ №9 1 тур I стадия
5 января 2020, Вс. 19:45
СОК «Сияние Севера»
0
Инта
8
40+ №10 4 тур I стадия
5 января 2020, Вс. 21:30
СОК «Сияние Севера»
1
Печора
1
40+ №11 6 тур I стадия
6 января 2020, Пн. 07:00
СОК «Сияние Севера»
3
Корткеросский
3
40+ №12 6 тур I стадия
6 января 2020, Пн. 08:45
СОК «Сияние Севера»
16
Инта
Печора
0
40+ №13 7 тур I стадия
6 января 2020, Пн. 10:30
СОК «Сияние Севера»
6
40+ №14 7 тур I стадия
6 января 2020, Пн. 12:15
СОК «Сияние Севера»
2
Корткеросский
Печора
0
40+ №15 9 тур I стадия
6 января 2020, Пн. 21:30
СОК «Сияние Севера»
10
Инта
Корткеросский
1
40+ №16 8 тур I стадия
7 января 2020, Вт. 07:00
СОК «Сияние Севера»
9
Печора
Инта
1
40+ №17 8 тур I стадия
7 января 2020, Вт. 08:45
СОК «Сияние Севера»
1
6
40+ №18 9 тур I стадия
7 января 2020, Вт. 10:30
СОК «Сияние Севера»
1
Корткеросский
7
40+ №19 10 тур I стадия
7 января 2020, Вт. 12:15
СОК «Сияние Севера»
1
Печора
Инта
4
40+ №20 10 тур I стадия
7 января 2020, Вт. 21:30
СОК «Сияние Севера»
2
2
40+ №21 11 тур I стадия
8 января 2020, Ср. 07:00
СОК «Сияние Севера»
7
40+ №24 12 тур I стадия
8 января 2020, Ср. 08:45
СОК «Сияние Севера»
1
Корткеросский
Печора
1
40+ №23 12 тур I стадия
8 января 2020, Ср. 10:30
СОК «Сияние Севера»
7
Печора
1
40+ №25 14 тур I стадия
8 января 2020, Ср. 12:15
СОК «Сияние Севера»
9
Инта
Корткеросский
0
40+ №22 11 тур I стадия
8 января 2020, Ср. 21:30
СОК «Сияние Севера»
5
Инта
Корткеросский
5
40+ №26 13 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 08:00
ЛД «Северная Олимпия»
0
Печора
Инта
4
40+ №27 13 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 10:00
ЛД «Северная Олимпия»
5
40+ №28 14 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 12:00
ЛД «Северная Олимпия»
1
Корткеросский
Инта
9
40+ №30 15 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 19:00
ЛД «Северная Олимпия»
1
5
40+ №29 15 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 21:00
ЛД «Северная Олимпия»
0
Печора
Корткеросский
0
40+ №31 16 тур I стадия
8 марта 2020, Вс. 08:00
ЛД «Северная Олимпия»
12
Инта
1
40+ №32 16 тур I стадия
8 марта 2020, Вс. 10:00
ЛД «Северная Олимпия»
2
40+ №34 17 тур I стадия
8 марта 2020, Вс. 12:00
ЛД «Северная Олимпия»
2
Корткеросский
Печора
0
40+ №33 19 тур I стадия
8 марта 2020, Вс. 19:00
ЛД «Северная Олимпия»
5
Инта
Печора
0
40+ №35 17 тур I стадия
8 марта 2020, Вс. 21:00
ЛД «Северная Олимпия»
5
3
40+ №38 19 тур I стадия
9 марта 2020, Пн. 08:00
ЛД «Северная Олимпия»
1
Корткеросский
Инта
8
40+ №37 18 тур I стадия
9 марта 2020, Пн. 10:00
ЛД «Северная Олимпия»
2
Корткеросский
5
40+ №36 18 тур I стадия
9 марта 2020, Пн. 12:00
ЛД «Северная Олимпия»
0
Печора
Корткеросский
5
40+ №36 18 тур I стадия
9 марта 2020, Пн. 12:00
ЛД «Северная Олимпия»
0
Печора
Инта
8
40+ №37 18 тур I стадия
9 марта 2020, Пн. 10:00
ЛД «Северная Олимпия»
2
3
40+ №38 19 тур I стадия
9 марта 2020, Пн. 08:00
ЛД «Северная Олимпия»
1
Корткеросский
Печора
0
40+ №35 17 тур I стадия
8 марта 2020, Вс. 21:00
ЛД «Северная Олимпия»
5
Печора
0
40+ №33 19 тур I стадия
8 марта 2020, Вс. 19:00
ЛД «Северная Олимпия»
5
Инта
40+ №34 17 тур I стадия
8 марта 2020, Вс. 12:00
ЛД «Северная Олимпия»
2
Корткеросский
1
40+ №32 16 тур I стадия
8 марта 2020, Вс. 10:00
ЛД «Северная Олимпия»
2
Корткеросский
0
40+ №31 16 тур I стадия
8 марта 2020, Вс. 08:00
ЛД «Северная Олимпия»
12
Инта
5
40+ №29 15 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 21:00
ЛД «Северная Олимпия»
0
Печора
Инта
9
40+ №30 15 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 19:00
ЛД «Северная Олимпия»
1
40+ №28 14 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 12:00
ЛД «Северная Олимпия»
1
Корткеросский
Инта
4
40+ №27 13 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 10:00
ЛД «Северная Олимпия»
5
Корткеросский
5
40+ №26 13 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 08:00
ЛД «Северная Олимпия»
0
Печора
Корткеросский
0
40+ №22 11 тур I стадия
8 января 2020, Ср. 21:30
СОК «Сияние Севера»
5
Инта
Печора
1
40+ №25 14 тур I стадия
8 января 2020, Ср. 12:15
СОК «Сияние Севера»
9
Инта
Печора
1
40+ №23 12 тур I стадия
8 января 2020, Ср. 10:30
СОК «Сияние Севера»
7
40+ №24 12 тур I стадия
8 января 2020, Ср. 08:45
СОК «Сияние Севера»
1
Корткеросский
2
40+ №21 11 тур I стадия
8 января 2020, Ср. 07:00
СОК «Сияние Севера»
7
Инта
4
40+ №20 10 тур I стадия
7 января 2020, Вт. 21:30
СОК «Сияние Севера»
2
7
40+ №19 10 тур I стадия
7 января 2020, Вт. 12:15
СОК «Сияние Севера»
1
Печора
6
40+ №18 9 тур I стадия
7 января 2020, Вт. 10:30
СОК «Сияние Севера»
1
Корткеросский
Инта
1
40+ №17 8 тур I стадия
7 января 2020, Вт. 08:45
СОК «Сияние Севера»
1
Корткеросский
1
40+ №16 8 тур I стадия
7 января 2020, Вт. 07:00
СОК «Сияние Севера»
9
Печора
Печора
0
40+ №15 9 тур I стадия
6 января 2020, Пн. 21:30
СОК «Сияние Севера»
10
Инта
40+ №14 7 тур I стадия
6 января 2020, Пн. 12:15
СОК «Сияние Севера»
2
Корткеросский
Печора
0
40+ №13 7 тур I стадия
6 января 2020, Пн. 10:30
СОК «Сияние Севера»
6
Корткеросский
3
40+ №12 6 тур I стадия
6 января 2020, Пн. 08:45
СОК «Сияние Севера»
16
Инта
1
40+ №11 6 тур I стадия
6 января 2020, Пн. 07:00
СОК «Сияние Севера»
3
Инта
8
40+ №10 4 тур I стадия
5 января 2020, Вс. 21:30
СОК «Сияние Севера»
1
Печора
6
40+ №9 1 тур I стадия
5 января 2020, Вс. 19:45
СОК «Сияние Севера»
0
40+ №8 4 тур I стадия
5 января 2020, Вс. 10:30
СОК «Сияние Севера»
1
Корткеросский
Инта
2
40+ №7 3 тур I стадия
5 января 2020, Вс. 08:45
СОК «Сияние Севера»
4
Корткеросский
1
40+ №6 3 тур I стадия
5 января 2020, Вс. 07:00
СОК «Сияние Севера»
14
Печора
Печора
0
40+ №5 2 тур I стадия
4 января 2020, Сб. 20:45
СОК «Сияние Севера»
5
40+ №4 2 тур I стадия
4 января 2020, Сб. 12:45
СОК «Сияние Севера»
0
Корткеросский
3
40+ №3 5 тур I стадия
4 января 2020, Сб. 11:00
СОК «Сияние Севера»
6
Инта
Печора
0
40+ №2 5 тур I стадия
4 января 2020, Сб. 08:45
СОК «Сияние Севера»
7
Корткеросский
1
40+ №1 1 тур I стадия
4 января 2020, Сб. 07:00
СОК «Сияние Севера»
15
Инта
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
8
Климов Александр
ХК им.С.Кольцова
Нап 15 16 19 35 2′ 2
18
Смирнов Сергей
ХК им.С.Кольцова
Нап 15 7 19 26 2′ 1
66
Керн Юрий
Инта
Нап 14 11 13 24 2′ 2
22
Самсоненко Александр
Инта
Нап 14 18 4 22 2′ 1
5
Хлюстов Андрей
ХК им.С.Кольцова
Нап 10 12 8 20 2′ 0
17
Ружанский Максим
Инта
Нап 12 11 7 18 2′ 0
98
Мельник Евгений
ХК им.С.Кольцова
Нап 15 11 6 17 6′ 3
58
Картунин Юрий
Инта
Нап 14 11 5 16 10′ 2
57
Бариханов Андрей
Северная Олимпия
Нап 14 10 6 16 4′ 2
13
Миронов Александр
Инта
Нап 14 6 10 16 10′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
22
Самсоненко Александр
Инта
Нап 14 18 4 22 2′ 1
8
Климов Александр
ХК им.С.Кольцова
Нап 15 16 19 35 2′ 2
5
Хлюстов Андрей
ХК им.С.Кольцова
Нап 10 12 8 20 2′ 0
66
Керн Юрий
Инта
Нап 14 11 13 24 2′ 2
17
Ружанский Максим
Инта
Нап 12 11 7 18 2′ 0
98
Мельник Евгений
ХК им.С.Кольцова
Нап 15 11 6 17 6′ 3
58
Картунин Юрий
Инта
Нап 14 11 5 16 10′ 2
16
Строгов Василий
Инта
Защ 12 11 3 14 2′ 1
77
Конаков Александр
Северная Олимпия
Нап 14 11 0 11 2′ 1
57
Бариханов Андрей
Северная Олимпия
Нап 14 10 6 16 4′ 2
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
8
Климов Александр
ХК им.С.Кольцова
Нап 15 16 19 35 2′ 2
18
Смирнов Сергей
ХК им.С.Кольцова
Нап 15 7 19 26 2′ 1
66
Керн Юрий
Инта
Нап 14 11 13 24 2′ 2
13
Миронов Александр
Инта
Нап 14 6 10 16 10′ 1
16
Криворучко Игорь
ХК им.С.Кольцова
Нап 15 2 9 11 4′ 0
5
Хлюстов Андрей
ХК им.С.Кольцова
Нап 10 12 8 20 2′ 0
11
Соболевский Александр
ХК им.С.Кольцова
Нап 15 7 8 15 0′ 2
8
Качесов Александр
Инта
Защ 14 6 8 14 6′ 0
17
Ружанский Максим
Инта
Нап 12 11 7 18 2′ 0
68
Коробов Алексей
Инта
Нап 13 7 7 14 8′ 1
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
48
Куделин Дмитрий
Инта
13 339′ : 30″ 113 8 1.41 93% 2 0 0′
41
Головизин Илья
ХК им.С.Кольцова
15 370′ : 10″ 193 10 1.62 95% 2 0 0′
30
Крутецкий Сергей
ХК им.С.Кольцова
15 469′ : 40″ 174 15 1.92 91% 1 0 0′
69
Козлов Иван
Инта
10 319′ : 32″ 172 11 2.06 94% 1 0 0′
90
Кириленко Александр
Северная Олимпия
14 560′ : 00″ 368 34 3.64 91% 2 0 0′
1
Степанов Дмитрий
Колос
12 600′ : 00″ 375 61 6.10 84% 0 0 0′
1
Шахов Александр
Южане
14 780′ : 00″ 650 144 11.08 78% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
16
Строгов Василий
Инта
12 11 3 14 0.92 0.25 1.17 2′ 1
8
Качесов Александр
Инта
14 6 8 14 0.43 0.57 1.00 6′ 0
17
Быков Сергей
ХК им.С.Кольцова
15 6 5 11 0.40 0.33 0.73 6′ 1
7
Балагуровский Александр
Колос
10 5 1 6 0.50 0.10 0.60 2′ 0
55
Смиренников Михаил
Северная Олимпия
14 5 3 8 0.36 0.21 0.57 2′ 0
4
Кулешов Андрей
Колос
10 3 2 5 0.30 0.20 0.50 6′ 0
77
Нестерович Ярослав
Инта
14 2 5 7 0.14 0.36 0.50 0′ 1
7
Орлов Евгений
Южане
13 3 3 6 0.23 0.23 0.46 2′ 0
11
Егоров Павел
Южане
13 4 1 5 0.31 0.08 0.38 6′ 0
52
Семяшкин Илья
Северная Олимпия
14 3 2 5 0.21 0.14 0.36 2′ 1
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
8
Климов Александр
ХК им.С.Кольцова
15 16 19 35 1.07 1.27 2.33 2′ 2
5
Хлюстов Андрей
ХК им.С.Кольцова
10 12 8 20 1.20 0.80 2.00 2′ 0
18
Смирнов Сергей
ХК им.С.Кольцова
15 7 19 26 0.47 1.27 1.73 2′ 1
66
Керн Юрий
Инта
14 11 13 24 0.79 0.93 1.71 2′ 2
22
Самсоненко Александр
Инта
14 18 4 22 1.29 0.29 1.57 2′ 1
17
Ружанский Максим
Инта
12 11 7 18 0.92 0.58 1.50 2′ 0
58
Картунин Юрий
Инта
14 11 5 16 0.79 0.36 1.14 10′ 2
57
Бариханов Андрей
Северная Олимпия
14 10 6 16 0.71 0.43 1.14 4′ 2
13
Миронов Александр
Инта
14 6 10 16 0.43 0.71 1.14 10′ 1
98
Мельник Евгений
ХК им.С.Кольцова
15 11 6 17 0.73 0.40 1.13 6′ 3
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
11
Соболевский Александр
ХК им.С.Кольцова
Нап 15 7 8 15 0′ 2
25
Нефедов Николай
ХК им.С.Кольцова
Нап 15 4 5 9 0′ 0
4
Алимпиев Станислав
ХК им.С.Кольцова
Защ 15 1 2 3 0′ 0
45
Стахеев Лев
Инта
Нап 14 4 4 8 0′ 0
77
Нестерович Ярослав
Инта
Защ 14 2 5 7 0′ 1
9
Котельников Александр
Инта
Защ 14 2 2 4 0′ 0
10
Марчук Андрей
Южане
Нап 13 4 1 5 0′ 0
13
Кутькин Михаил
Южане
Нап 13 1 0 1 0′ 0
17
Выборов Андрей
Южане
Нап 13 0 1 1 0′ 0
12
Сидоров Виктор
Южане
Нап 13 0 1 1 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока